|
? Августа Алексеевна |
физика, рисование и черчение |
|
? Галина Фёдоровна |
пионервожатая |
|
Арсентьева Ада Александровна |
начальная школа |
|
Асатур Тамара Агароновна |
школьный зубной врач |
|
Баландина Зоя Сергеевна |
музыка |
|
Бармина Людмила Васильевна |
география |
|
Бахмутская Виктория Даниловна |
французский язык |
|
Берлин Инна Семеновна |
французский язык, рук. тур.кружка |
|
Бортницкая Анна Андреевна |
математика |
|
Бучина Людмила Фёдоровна |
пионервожатая |
|
Быстрова Нина Николаевна |
физика |
|
Вертоградов Василий Михайлович |
математика |
|
Волоскова Клавдия Степановна |
математика, классный руководитель "Б" класса с 1974 по 1980 годы (с 4Б до 10Б кл.) |
|
Гаттенберг Валентина Борисовна |
французский язык, руководитель музея "Французское сопротивление" |
|
Героева Клавдия Васильевна |
биология |
|
Горячева Лидия Ивановна |
начальная школа |
|
Гребенникова Татьяна Евдокимовна |
математика |
|
Гутман Надежда Львовна |
французский язык |
|
Дашков Борис Федорович |
химия |
|
Доброхотова Ирина Александровна |
школьный врач и одновременно преподаватель французского языка |
|
Доброчивер Ида Иосифовна |
Первая Учительница 1970-Б класса (начальная школа) |
|
Довгалевский Владимир Михайлович |
рисование и черчение, рук. тур.кружка |
|
Дозорова Любовь Ивановна |
русский язык и литература, директор школы в 1975-1980 годах |
|
Кабакова Надежда Ильинишна |
французский язык |
|
Калистратова Глафира Павловна |
русский язык и литература |
|
Кильдишев Яков Степанович |
директор школы в 1961-1975 годах |
|
Колесникова Адель Давыдовна |
французский язык |
|
Купер Пётр Семёнович |
учитель труда (мальчики) |
|
Леви Лилия Степановна |
русский язык, литература, французский язык |
|
Левицкая Юлия Львовна |
французский язык, классный руководитель "А" класса с 1974 по 1980 годы (с 4А до 10А кл.). Умерла в 2009 году. |
|
Люльчак Лидия Михайловна |
французский язык, руководитель кружка "Старинная французская песня" |
|
Маневич Юлий Шмулевич |
химия |
|
Машкарина Валентина Костантиновна |
французский язык |
|
Мельникова Галина Федоровна |
французский язык |
|
Милушкина Лариса Михайловна |
французский язык |
|
Минина Александра Ивановна |
французский язык |
|
Мурадян Вартуи Степановна |
французский язык |
|
Мхитарян Эмма Гаевна |
французский язык, рук. тур.кружка |
|
Насибуллин Константин Гаврилович |
физкультура (мальчики) |
|
Новожилова Валентина Ивановна |
завуч по воспитательной работе, французский язык |
|
Носкова Ирина Васильевна |
физкультура (девочки) |
|
Олейникова Нина Петровна |
французский язык, руководитель музея "Город-побратим Пантен" |
|
Осипова Анжелика Александровна |
русский язык и литература |
|
Осипова Анастасия Евдокимовна |
начальная школа |
|
Острецов Иван Васильевич |
начальная военная подготовка (НВП), военрук школы |
|
Островская Тамара Александровна |
французский язык |
|
Первозванская Белла Львовна |
школьный врач |
|
Перемыщева Елена Петровна |
стенография и машинопись |
|
Петрова Анна Николаевна |
начальная школа |
|
Помогаева Антонина Дмитриевна |
французский язык |
|
Прозорова Ирина Алексеевна |
пионервожатая |
|
Прохорова Ирина Васильевна |
директор (до 1960 г.?), французский язык |
|
Розенталь Инна Яковлевна |
французский язык |
|
Ростиславлева Евгения Михайловна |
французский язык, завуч по французскому языку |
|
Серов Василий Михайлович |
математика, французский язык, завуч по французскому языку |
|
Симонова Анна Филипповна |
русский язык и литература |
|
Славкина Мария Ивановна |
русск. яз. и литература |
|
Смирнова Татьяна Ивановна |
медсестра школы |
|
Соломина Наталия Борисовна |
секретарь директора |
|
Степанова Нина Денисовна |
французский язык |
|
Степанова Таисия Петровна |
французский язык |
|
Сутормина Альбина Васильевна |
французский язык |
|
Угримова Татьяна Александровна |
французский язык |
|
Ускова Татьяна Степановна |
завхоз школы |
|
Фанлейб Альфред Ехильевич |
учитель труда (мальчики) |
|
Хоменко Галина Васильевна |
начальная школа |
|
Черецкая Елена Леонидовна |
заведующая школьной библиотекой, руководитель театра кукол на французском языке (организован совместно с Н.П.Олейниковой) |
|
Чернышёв Пётр Андреевич |
химия |
|
Чиндина Анна Васильевна |
завуч, география |
|
Шивлякова Ольга Станиславовна |
пение |
|
Щепило Людмила Васильевна |
русск. яз. и литература |
|
Щербакова Валентина Яковлевна |
младшие классы |
|
Якушева Валерия Ивановна |
история |